3ª Comissão

Comissões Permanentes eleitas em 25 de fevereiro de 2003 -

JUSTIÇA E REDAÇÃO

Presidente – Idevaldo de Souza Batista
Secretário – José Marinaldo Cardoso
Membro – Veneziano Vital do Rêgo Segundo Neto

FINANÇAS E ORÇAMENTO

Presidente – José Marinaldo Cardoso
Secretário – Idevaldo de Souza Batista
Membro – Antônio Alves Pimentel Filho

OBRAS, HABITAÇÃO E SERVIÇOS PÚBLICOS

Presidente – Iramir Barreto Paes
Secretário – Guilherme Augusto de Almeida
Membro – Cícero Nascimento de Andrade

EDUCAÇÃO E CULTURA

Presidente – José Fernando Costa Carvalho
Secretária – Maria Lopes Barbosa
Membro – Veneziano Vital do Rêgo Segundo Neto

ASSUNTOS DO SERVIDOR PÚBLICO

Presidente – Iramir Barreto Paes
Secretário – Antônio Pereira Barbosa
Membro – Paulo Eduardo Muniz

DEFESA DO CONSUMIDOR E DIREITOS HUMANOS

Presidente – Antônio Pereira Barbosa
Secretário – João Leite Filho
Membro – Cícero Nascimento de Andrade

INDÚSTRIA, COMÉRCIO E AGRICULTURA

Presidente – Antônio Hamilton Fechine
Secretário – Iramir Barreto Paes
Membro – Antônio Alves Pimentel Filho

SAÚDE, SANEAMENTO E MEIO AMBIENTE

Presidente – João Leite Filho
Secretário – Idevaldo de Souza Batista
Membro – João Ricardo de Lima

DIVULGAÇÃO LEGISLATIVA

Presidente – Bruno Romano Gaudêncio
Secretário – Orlandino Pereira de Farias
Membro – Cícero Nascimento de Andrade

FISCALIZAÇÃO FINANCEIRA E CONTROLE

Presidente – Paulo Eduardo Muniz
Secretário – Antônio Hamilton Fechine
Membro – Guilherme Augusto de Almeida

SEGURANÇA

Presidente – Antônio Alves Pimentel Filho
Secretário – José Marinaldo Cardoso
Membro – Antonio Hamilton Fechine

SEGURIDADE SOCIAL

Presidente – Bruno Romano Gaudêncio
Secretário – Antônio Hamilton Fechine
Membro – João Ricardo de Lima

Comissões Permanentes eleitas em 1º de março de 2004

JUSTIÇA E REDAÇÃO

Presidente – Idevaldo de Souza Batista
Secretário – Iramir Barreto Paes
Membro – Veneziano Vital do Rêgo Segundo

FINANÇAS E ORÇAMENTO

Presidente – José Marinaldo Cardoso
Secretário – Idevaldo de Souza Batista
Membro – Antônio Alves Pimentel Filho

OBRAS, HABITAÇÃO E SERVIÇOS PÚBLICOS

Presidente – Iramir Barreto Paes
Secretário – Guilherme Augusto de Almeida
Membro – Cícero Nascimento de Andrade

EDUCAÇÃO E CULTURA

Presidente – José Fernando Costa Carvalho
Secretária – Maria Lopes Barbosa
Membro – Veneziano Vital do Rêgo Segundo

ASSUNTOS DO SERVIDOR PÚBLICO

Presidente – Iramir Barreto Paes
Secretário – Antônio Pereira Barbosa
Membro – Paulo Eduardo Muniz

DEFESA DO CONSUMIDOR E DIREITOS HUMANOS

Presidente – Antônio Pereira Barbosa
Secretário – João Leite Filho
Membro – Cícero Nascimento de Andrade

INDÚSTRIA, COMÉRCIO E AGRICULTURA

Presidente – Antônio Hamilton Fechine
Secretário – Iramir Barreto Paes
Membro – Antônio Alves Pimentel Filho

SAÚDE, SANEAMENTO E MEIO AMBIENTE

Presidente – João Leite Filho
Secretário – Idevaldo de Souza Batista
Membro – João Ricardo de Lima

DIVULGAÇÃO LEGISLATIVA

Presidente – Bruno Romano Gaudêncio
Secretário – Orlandino Pereira de Farias
Membro – Cícero Nascimento de Andrade

FISCALIZAÇÃO FINANCEIRA E CONTROLE

Presidente – Paulo Eduardo Muniz
Secretário – Antônio Hamilton Fechine
Membro – Guilherme Augusto de Almeida

SEGURANÇA

Presidente – Antônio Alves Pimentel Filho
Secretário – José Marinaldo Cardoso
Membro – Antonio Hamilton Fechine

SEGURIDADE SOCIAL

Presidente – Bruno Romano Gaudêncio
Secretário – Antônio Hamilton Fechine
Membro – João Ricardo de Lima

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>